Пятница, 29.03.2024, 05:07


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые локации » Точки соприкосновения » Формирование локаций. Поиск земляков
Формирование локаций. Поиск земляков
ТинДата: Вторник, 13.10.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЧТО-ТО Я С СОЗДАНИЕМ ВЕТОК НЕ ПОДРУЖИЛА... УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ! ПЕРЕНЕСИТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПЖЛСТ, В ВЕТКУ "ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ", ЕСЛИ СОЧТЕТЕ ВОЗМОЖНЫМ, ИМХО _ ТАМ БОЛЕЕ В ТЕМУ БУДЕТ.

Есть предложение координировать в этой теме формирование игровых локаций и блоков.
А также вывешивать объявления вроде
"отряд наемников ищет нанимателя",
монастырь такой-то приглашает благочестивых дам приблизиться к Господу, сейчас в монастыре настоятельница такая-то и 3 сестры с послушницей "; кофейня приглашает клиентов и т.п.
____________________________________________________

Собственно, начнем-с.

Чего моя душа просит?
Поиграть, для разнообразия, нормальную средневековую блондинку-на-выданье. Католичку из приличной знатной семьи. Чтобы устраивать балы (благо, навыки истор. танцев при студии "Граница" много кто наработал) и приемы, стрелять глазками на мессе, обсуждать кавалеров и проч.

Реализовать это можно в локации типа "Приличный католический город или отдельный замок".

Коллеги, откликнитесь пжлст (можно в личку), кто также подумывает на католическую сторону?
Понятно, что суровым мальчикам надлежит ходить в военные походы, но, может, и "культурная жизнь" кого заинтересует? Так вот, можем таковую обеспечить. В идеале - за прикрытием стен и надежного гарнизона, чтоб совсем оазис/заповедник получился: )

Сообщение отредактировал Тин - Вторник, 13.10.2009, 16:12
 
GizoomДата: Среда, 14.10.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Кракозябра
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я как раз таки не отношу себя к суровым мальчикам, и потому в походы не собираюсь )

А посему хочу залезть либо в правящую, не военную верхушку, либо опуститься в низы и сколотить небольшую шайку карманников smile
В первом варианте приемлем вариант советника, художника, поэта, летописца-историка, но в любом случае не священнослужителя.
Во втором - обычный горожанин, с необычным хобби и пристрастием к чужим кошелькам и тайнам. Никаких доспехов и боев на мечах, лишь ловкость рук и немного хрипов wink
Соответственно лагерь без разницы.


Что бы я делал без себя... Даже и не представляю...
 
ТинДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Посовещались с Беном и еще несколькими коллегами.
"Забиваем" Олесницу - как милый католический город, где (в отличие от Вроцлава) светской жизни больше, чем духовной.

Подробная раскладка - как посовещаемся и сваяем.

В любом разе будем рады священнослужителям, способным адекватно "отработать" католическим священником. Даже сверстанным молитвенником и прочими шпаргалками могу лично поделиться - лишь бы нашелся человек, который не поленится готовиться на католический духовный чин.
____________________________________

Нам бы еще дату игры уточнить.

 
КолдунДата: Среда, 03.03.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тин, думаю за собой займу местечко духового наставника)))
 
ТинДата: Среда, 03.03.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В принципе, у нас нарисавался милый юноша из Курска, который уволок у меня молитвенник с мессой на латыни (с подстрочником) изучать. И вообще пакет ценных шпаргалок по католицизму.

Но духовенства много не бывает.

2 священника - это удобнее, чем один, прежде всего - самим священникам. И мессу вдвоем служить...

А типажи разные поделите. Можно одному монахом, а второму - священником, н-р.
В сетке ролей висит: Отец Рупперт - доверенное лицо епископа Конрада (роль свободна)
Если тебя Бен будет согласное..:)

м? Могу вас, кстати, координатами с курским парнем обменять. Договоритесь напрямую, кому какой сектор интереснее. без "передастов".
Подняла лог аськи - он монахом больше хотел. А я шипела, что нам священник нужнее;)

И скинь-ка мне в личку свой актуальный мыл (и заявку на Игру престолов, ага: ) куда тебе скинуть ценный мануал по католицизму.

 
МГСаванДата: Среда, 03.03.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Мастерская группа
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Между прочим Отец Рупперт живет во Вроцлаве .
 
ЗлючкаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Женский монастырь Святого Франциска недалеко от г.Вроцлава (5 человек) - хотелось бы его застобить.

Сообщение отредактировал Злючка - Четверг, 01.04.2010, 12:18
 
Форум » Игровые локации » Точки соприкосновения » Формирование локаций. Поиск земляков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright МГ Саван © 2024Конструктор сайтов - uCoz